Анклав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анклав » Главный » Анклав


Анклав

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлогаю не ныть,отбросить свои амбиции,тайные желание и прочую хуету и пересоздать али.Можно с тем же именем.Или вернуть кланы проведя до этого внутри каждого беседу по "поднятию духа")Главную проблему все знают но лень решать-отсутствие Ал.
Итак,нужен руль чтобы была не кучка а именно Альянс.3 главные кандидатуры-BillyBounce,Prerender,Lorenn
Предлогаю срочно выставить на голосование и определить путем большинства кто будет рулить.Нужно чтобы это было именно официально,считаю что официальность поднимит дух и онлайн.Если избранный ал отсутствует на какомто мероприятии рулит любой из клов.
Пора наконец понять что рулит сплоченность кланов а не какойто из них(ваш).
Ал может быть даже нупом главное нужны его комманды,а ему уже могут помагать во френд,пм или вентру про расположение кв и тому подобное и так далее.
Причины нашей слабости отлично знают даже па,вот например оч точно описал xULTRALOKO1997x http://forum.lineage2.su/index.php?page … pageNo=102
Бум голосовать,возобновлять,оживлять или тупо отдавать главные эпики,замки без боя и ждать чуда?Если второе онлайн станет еще ниже и игра менее интересная большинству.

0

2

я за первое

0

3

Конечно всегда нужен человек который возьмет на себя бОльшую часть ответственности. Только нужен человек который именно Хочет руководить, а не бросать все демонстративно после пары неудач. Также у АЛа должен быть большой онлайн. Такие АЛы бывают или ето все фантастика?)

0

4

Фантастика

0

5

Как то уже не актуально o.O

0

6

А что актуально?соло мобоф дрочить и иногда ,редко,пока па не пришли,убивать ак с орфой?)

0

7

еси орн не играет, Прета в АЛ-ы

0

8

Кто не знал про АЛ, то скажу нет у нас АЛ есть совет Кл(решают все вместе). А насчет прета в Ал я не думаю что он потянет(без обид).

0


Вы здесь » Анклав » Главный » Анклав