Анклав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анклав » Главный » Тут будет устав.


Тут будет устав.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ал всегда прав.
2. Если АЛ не прав смотреть п1.
3. Запрещено оскорблять или унижать достоинство мемберов алли.
продолжение следует....

ornery.

0

2

Где то я такое уже видел

0

3

да уж, особо внушает доверие Данино: Продолжение следует :D только вот когда? ...

0

4

Большой устав у нашего Алли :D

0

5

PVV написал(а):

Большой устав у нашего Алли

Зачем устав если на форуме флудят 10 чел от силы)

0

6

Ну да... Почесав свою репу, я тоже пришел к такому же выводу  :glasses:

0

7

Не правда!!!!!! Уже 11)))) :angry:

0

8

Надеюсь, что скоро будет не 11, а как минимум 50 человек  :D

0

9

Хотелось бы верить....  :rolleyes:

0

10

Надежда умирает последней, ну и вера с ней же... :suspicious:

0

11

Raniel написал(а):

Запрещено оскорблять или унижать достоинство мемберов алли.

мне интересно что за это будет? причем этот вопрос меня ОЧЕНЬ сильно волнует.

0

12

AHAPXIST написал(а):

Raniel написал(а):

    Запрещено оскорблять или унижать достоинство мемберов алли.

мне интересно что за это будет? причем этот вопрос меня ОЧЕНЬ сильно волнует.

А разьве "достоинство" мемберов алли уже начали унижать, или меряемся кое чем?

0

13

Таргитай написал(а):

А разьве "достоинство" мемберов алли уже начали унижать, или меряемся кое чем?

подсказать чем? ^_^

0

14

ПИСЬКАЙ!

0

15

Ballioz написал(а):

ПИСЬКАЙ!

Бали, ты как всегда прямолинеен)

0

16

AHAPXIST написал(а):

мне интересно что за это будет? причем этот вопрос меня ОЧЕНЬ сильно волнует.

Ненене девид блейн, тут твои трейды про точки обсуждать не будем))

0

17

Так ему) Так)) Хай девида блейна дома практикует))))

0

18

Интересно, а если все посты в теме собрать воедино, это и будет устав?
"Сами пишем, сами и соблюдаем"

0

19

Люблю игры с простыми правилами)))

Отредактировано Luchana (29.01.2009 23:25:57)

0

20

А зачем усложнятЬ? Всерно сюда никто нечитает. Получил по шапке от КЛа - Ага значит чето непрально сделал.

0

21

А давайте как заработает сервер соберемся и пойдем куда-нибудь?Например, в ТОИ тряпочки красить для Баюма?)

0

22

А давайте Ж)

0

23

А устав вообще будет???

0

24

SIRION написал(а):

А устав вообще будет???

Смотри первый пост))

0

25

Зашел случайно на этот форум, вы забыли убрать мои права... Вижу вдижений по Уставу нет... Вот наш бывший устав, предлагаю взять его за основу

Устав альянса Keepers Of Law

Общее положение

1.1. Альянс создан для взаимопомощи и совместного развития его участников. Главная цель существования Альянса – развитее участников кланов входящих в Альянс, взаимопомощь, торговые отношения с другими кланами, боевое сопротивление в случае внешней агрессии, достижение почета и уважения среди других игроков, а также Администрации сервера любыми средствами, находящимися в пределах правил сервера.

Устройство альянса.

2.1. Руководство Альянсом осуществляет Лидер Альянса, соотнося свое мнение с Советом Альянса.
2.2. Совет Альянса  - состоит из лидеров кланов входящих в альянс.
2.3. Голос каждого члена Альянса имеет вес, и к каждому мнению, если оно подкреплено конструктивными доводами и мыслями, должны прислушиваться члены Совета Альянса и Лидер Альянса при принятии решений.

Принципы Альянса

3.1. Все члены Альянса обязаны придерживаться общепринятых норм поведения и морали.
3.2. В любой форме запрещается оскорбление игроков (в том числе противника). При вступлении в конфликтную ситуацию с любым союзным кланом необходимо сообщить в течении дня о данном конфликте на форуме, если конфликт так и не был разрешен.
3.3. Запрещается принимать участие в словесных перебранках с врагом в публичных местах.
3.4. Запрещено обсуждение любых тем, оскорбляющих других членов Альянса и любые формы словесных перебранок.
3.5. Все члены Альянса равны перед Лидером Альянса и Советом Альянса.
3.6. Лидер Альянса и Совет Альянса не имеют права воздействовать на внутриклановую политику.

Права и Обязанности участников Альянса.

4.1. Права участников Альянса:
4.1.1. Участник Альянса имеет право на защиту Альянса, в случаях нападения на него;
4.1.2. Участник альянса имеет право добровольно покинуть Альянс, если не имеет долгов перед другими участниками альянса, а также за 12 часов известив о своём выходе;
4.1.3. Участник Альянса имеет право ответить на агрессию;
4.1.4. Кланы, входящие в Альянс имеют право на часть дохода, полученного на мероприятиях Альянса, размер которого определяет Совет Альянса.

4.2. Обязанности участников Альянса:
4.2.1. Участники Альянса обязаны знать и соблюдать Устав альянса;
4.2.2. Участники Альянса обязаны нести ответственность за совершенные нарушения;
4.2.3. Участники Альянса обязаны участвовать в жизни Альянса, регулярно посещать форум Альянса, стремиться к укреплению военной и экономической мощи своего Альянса;
4.2.4. Участники Альянса обязаны безоговорочно подчиняться решениям Совета Альянса и Лидера Альянса на Общих мероприятиях Альянса;
4.2.5. Приложить максимум усилий к установке и настройки клиента TeamSpeak.

Приём и выход из Альянса

5.1. Подача заявки осуществляется путем устного обращения к любому из членов Совета Альянса и (или) Лидеру Альянса или подачей письменной заявки на форуме Альянса.
5.2. После прохождения собеседования и обсуждения представитель Верховного Совета или Лидер Альянса сообщит о решении на форуме или напишет личное сообщение в игре. Срок рассмотрения заявки 24 часа.
5.3. Любой Клан может покинуть по своему желанию Альянс, но для этого должны быть даны объяснения данного поступка за 48 часов до выхода.
5.4. Любой Клан может быть исключён из Альянса, только при наличии решение Совета Альянса, которое определяется простым большинством голосов .

Ответственность членов Альянса

6.1. Все члены Альянса обязаны ознакомиться с Уставом Альянса. Незнание Устава Альянса не освобождает от ответственности при его нарушении.
6.2. При нарушении Устава Альянса могут применяться следующие штрафные санкции:
- Устное предупреждение.
- Денежный штраф.
- Исключение из альянса.
6.3. Уровень штрафов и наказаний определяются руководством Альянса в каждом конкретном случае отдельно и зависят от степени нарушения и других обстоятельств. При рассмотрении берутся во внимание обстоятельства, независящие от воли участника Альянса.

0

26

Довольно неплохо! За основу можно взять!

0

27

многа букаф не асилил

0


Вы здесь » Анклав » Главный » Тут будет устав.