Анклав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анклав » Флудилка » РусОфф


РусОфф

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

PVV написал(а):

Кстати, я подозреваю наших ГМов в продаже адены за реал...

вполне!серв дохнет и им как всегда впадлу что-либо делать,вот и решили хотя бы чутка срубить бабла,продавая адену самим или сливая ее в руки организованным донатчикам.

0

32

Долой ГМов, да здравствует Enclave  :D

0

33

мдя....и все таки это происки конкурентов...

0

34

Кто нить знает на Русоффе свадьба работать будет?^^

0

35

Да, будет :rolleyes:

0

36

Таргитай написал(а):

Кто нить знает на Русоффе свадьба работать будет?

А как она должна работать?

0

37

А вот это нам дано познать тогда, когда откроется РУ ОФ  :longtongue:

0

38

MADMAX написал(а):

А как она должна работать

там должен быть телепорт к супругу,общий вх,карма на двоих.Вроде вот это должно быть.На сушке это все не работает.

0

39

AXUJIEC написал(а):

там должен быть телепорт к супругу,общий вх,карма на двоих.Вроде вот это должно быть.На сушке это все не работает.

Еще отдельный чат на двоих тока, и дополнительые пассивки когда супруги находяться рядом, плюс если один из супругов умирает то экспа прноподает у обоих поровну, независимо в сети ты или нет)

0

40

Это чо за бред?)))))) Вы де такую чуш вычитали? На СУшке такое неработает потомучто это бредовое изобретение одминов с ГФШ.

0

41

MADMAX написал(а):

бредовое изобретение одминов

а по мне так прикольное изобретение!а то смысл ваще свадьбы??
так хоть все по смыслу и интереснее=))

0

42

Беспредел)

0

43

Тарг, если експа поровну будет убираться .... то ты ж на мне не женишся)))

0

44

Женюсь :love:,  тока на кач не пущу вообще  :crazyfun:

Гыыыыыы, 54 сообщение, я бест флудер всего алли :P

Отредактировано Таргитай (30.11.2008 23:35:58)

0

45

Таргитай написал(а):

я бест флудер всего алли

мдее...не думал ,что палычы такие флудерливые флудерасты=))
я думал,вы как ШК(темные что уж таить горделивые,лаконичные),а вы....эх....танки блин=)
наше дело молчи ,да получай тумаки от мобов и с надеждой на хилл на саппа смотреть ,как медленно идет твое хп к 0...и ток считай скок ударов щит...=)

0

46

Даааа, Илюх, а мы такие, пока я ковыряю моба могу расказать стишок, если моб х2 поэму, если х4........в общем лучше не знать чего я там тока не раскажу :D

0

47

помню када качался в ЕВ на х3 мобах,особенно если валишь дерево,то успевал в инете погуглить или по базам полазить,или в аське ответить=))))

0

48

Не визам вас не понять,особенно СпСам :rolleyes:

0

49

Фсех  хто исчо не решился, фсех приглашаю на Руоф. Сервер Cadmus. Хватит уже провисать на Ц4. И к тому же если кому не понравится, всегда можно вернуться, так что вы ничего не теряете. С тем онлайном что там есть где повеселится :D
Мой ник SpellmiX.

ПыСы. мой ник люкенг был занят=(

Отредактировано Rapid (06.12.2008 04:34:23)

0

50

Dneik написал(а):

Донат и мировой фин кризис рушит экономику.... ни у байтовый эвент сделал своё дело((

AXUJIEC написал(а):

вполне!серв дохнет и им как всегда впадлу что-либо делать,вот и решили хотя бы чутка срубить бабла,продавая адену самим или сливая ее в руки организованным донатчикам.

это не админы продают адену, а хаи, которые сваливают с серва(почти все). А адены у них много...

0

51

Прощай

0

52

Rapid написал(а):

Фсех  хто исчо не решился, фсех приглашаю на Руоф. Сервер Cadmus. Хватит уже провисать на Ц4.

В свете заявленного вайпа по завершению ОБТ, какой смысл там что-то гоношиться?

0

53

А вдруг, какойнить супербаг найдут)) И дадут им за него по щам Месяц Премиум акаунта :DD

0

54

После ОБТ будет вайп- и это гуд, при условии что ошибки и недочеты исправят :canthearyou: .
переходим по этой ссылке http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=269149 и смотрим .
Есть смысл заходить на сервера сейчас, и хоть просто для себя изучать новые хроны, так как админы обещают всем активным игрокам 2 недели бесплатного премиум акка(експа/СПа х2).
Есть все основания считать что первый месяц игры ботов не будет, пока не взломают новую защиту. Может конечно и не месяц а неделя=) но все же уже норм старт на равных для всех. А потом ченить придумают.

0

55

ПыСы. Зашел на сушку, увидал цены, улыбнулся и вышел=)))

0

56

Rapid написал(а):

Зашел на сушку, увидал цены, улыбнулся и вышел=)))

Очень зря

0

57

фтопку руофф))

0

58

Таргитай написал(а):

Очень зря

ты хочешь сказать что можно щас поднять кучу аден, а когда кризис спадет, одется в топ А/Ы???
Перед конкретным взлетом цен мну угораздило продать свой переточеный даггер, за 900кк, а теперь 900 кк это копейки, пля, абидно! хотя виноват в этом опять же руоф, ирония судьбы. Если руоф окажется Г вернусь на сушку или пойду на пвп сервак или ваще л2геймовер :D

Отредактировано Rapid (10.12.2008 02:24:40)

0

59

Rapid написал(а):

ты хочешь сказать что можно щас поднять кучу аден, а когда кризис спадет, одется в топ А/Ы???

А я и во время "кризиса" умудряюсь потихоньку копить  деньгу и прочее на топ А шмот)
Имхо манор и квесты всегда спасают

0

60

прошу передать "Horrible", КМу Футурити, пусть свяжется со мной через этот форум. Или на сервере RamsHeart, ник "Рапид". Никого с сушки не могу найти, на хренов Кадмус не пускает=(-переполнен в кизло. А также Киррилу (Ledenec) - в аське фиг появляется.

0


Вы здесь » Анклав » Флудилка » РусОфф