Анклав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анклав » Флудилка » РусОфф


РусОфф

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Народ, хочется услышать общее мнение, много ли из Алли уйдет на РусОфф, и есть ли варианты что некоторые вернуться потом обратно?

0

2

да задолбал это руоф... синетическмй кокс вам в помощь :rofl:

0

3

Бдыщ!111   ---->(O_o)<---=>

0

4

MADMAX написал(а):

Бдыщ!111   ---->(O_o)<---=>

Ааааааааааааааааааа......(звук падающего тела)............ооооооххххххххххххх.......(последний вздох)........

>>------(O_o)---------->

0

5

Сгинь:)

0

6

ру офф - фигня, сборише крыс и доната, причем пару недель первых будет людей раза в 2 больше чем мобов. так, чисто посмотреть есть смысл зайти...

0

7

Raniel написал(а):

Сгинь:)

всмысле русофф?

AHAPXIST написал(а):

ру офф - фигня, сборише крыс и доната, причем пару недель первых будет людей раза в 2 больше чем мобов. так, чисто посмотреть есть смысл зайти...

Спасибо обнадеживает

0

8

Таргитай написал(а):

ру офф - фигня, сборише крыс и доната, причем пару недель первых будет людей раза в 2 больше чем мобов. так, чисто посмотреть есть смысл зайти...

хорошо бы если это было так!
еще б с сушки донатчиков покикать и Илку  поставить хотя б=)))
вот тада бы сушке опять не было б равных=))

+1

9

собсна поддерживаю все вышесказанное))) :rolleyes:

0

10

Кать, а аватарка просто МЕГА КАВАИИИИИИ)

0

11

я много раз высказывался на эту тему... первый человек, который с нашего алли пытался созвать меня на руоф был сандер, так что якудзы, пните там КЛа побольнее, чтобы не думал про разную хрень...

0

12

Таргитай написал(а):

Кать, а аватарка просто МЕГА КАВАИИИИИИ)

симпатяфная да?

0

13

Угу)))) очень) прямо НЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

14

А вот я не собираюсь на РУ ОФФ, там делать нечего будет, в два окна гамать не льзя ,а и народу будет как грязи и донат хуже чем у нас!!!

0

15

Переговоры проведены. NCSoft подтвердили что они выделили иннова систем исключительные права на сервера Lineage2 на территории РФ. По условиям соглашения о сотрудничестве NCSoft должны предложить другие продукты (AION, Tabula Rasa и Guild Wars) данного разработчика иннове и в случае отказа от распространения или невыполнения условий соглашения готовы предложить нам.
В настоящее время идет проработка вопроса о приобретении лицензий на другие онлайновые игры, выпускаемые западными разработчиками.
Сервера Lineage2.su закрываться небудут.  :longtongue:

0

16

ф топку руоф!!!! СУчка будет жить вечно

+1

17

Конечно вечно, я даже никуда и не собираюсь  :D  :longtongue:

0

18

Да!!! Это хренов руофф, чертова инфляция в игре..... Может хватит уже??=) А то всё дорожает,а прибыли простым СХ 53 лвл никакой....
Меня на РуОфе не увидете! В топку его! Поддерживаю Сушку единогласно=) :D

0

19

PVV написал(а):

Сервера Lineage2.su закрываться небудут.

Гыыыыыыыыыыыы
УРЯ УРЯ УРЯ

+1

20

Так как я сам узнал об этом, что СУшни не закроют, от счастья чуть не описался  :crazyfun:

0

21

Злые языки, возможно бездоказательно, утверждают,что на Сушке будет рестарт... Мдя... :D

0

22

Я злой язык! На сушке каждый день рестарт в 5 утра :DDD

0

23

MADMAX написал(а):

Злые языки, возможно бездоказательно, утверждают,что на Сушке будет рестарт... Мдя...

просто интересно с чего ему быть-то?!?!?и для чего?
начать заново гамать на х1 на С4??ну это ваще полный бред!это шаг для точного умирания сушки будет тада....
даже если рестарт будет с переходом на ИЛ...

+1

24

Dneik написал(а):

Злые языки, возможно бездоказательно, утверждают,что на Сушке будет рестарт... Мдя...

Я полностью соглашусь, им выгодно сделать так, чтобы все норм люди свалили от сюда! Им так проще здесь будет, вот поэтому и вводят всех в заблуждение! И все Хай лвлы тоже всем гонят типа они тоже уходят на РУ ОФФ чтобы все тоже уходить, мол сервак умер и все такое

0

25

PVV написал(а):

Я полностью соглашусь, им выгодно сделать так, чтобы все норм люди свалили от сюда! Им так проще здесь будет, вот поэтому и вводят всех в заблуждение! И все Хай лвлы тоже всем гонят типа они тоже уходят на РУ ОФФ чтобы все тоже уходить, мол сервак умер и все такое

Как раз хаи СУСОЛ и возможно Инты рушат экономику.

0

26

Донат и мировой фин кризис рушит экономику.... ни у байтовый эвент сделал своё дело((

0

27

это заговор.... o.O

0

28

Нет, это хуже, кто то целенаправленно рушит серв(
Нас спасет ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙП
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

29

Тарг! возьми себя в свои руки в латных перчах! без паники!

0

30

Я очень надеюсь, что Хай лвлы уйдут на РУ ОФФ, ведь они не только рушат экономику серва, но и вообще мешают всем приятно проводить время во время игры!!! Кстати, я подозреваю наших ГМов в продаже адены за реал...

0


Вы здесь » Анклав » Флудилка » РусОфф